Academic Affairs (Provost)

行政楼511室
412.396.6055

Administration (President)

行政楼510室
412.396.6060

Admissions

行政大楼1楼
admissions@xbox-free.com
412.396.6222 or 800.456.0590

招生(国际)

迪肯联合医院,601室
intladmissions@xbox-free.com
412.396.6113

Advancement

行政楼506室
412.396.4937

Advisement

联系个别学校寻求顾问.

Alumni Engagement

行政大楼4楼
alumnionline@xbox-free.com
412.396.6209

体育部门

UPMC库珀Fieldhouse

反歧视法规遵循

412.396.2073

Bookstore

Power Center
412.434.6626

职业发展中心

Duquesne Union, 614房间
careerdevelopment@xbox-free.com
412.396.6644

社区参与教学与研究中心

摩菲大厦,查塔姆广场20号
cetr@xbox-free.com
412.396.5893

全球参与中心

迪肯联合医院,601室
412.396.6113

学生参与中心

迪肯联合医院305室
duactivities@xbox-free.com
412.396.5853

卓越教学中心

20 Chatham Square
cte@xbox-free.com
412.396.5177

课堂教学技术

211 Canevin Hall
oct@xbox-free.com
412.396.4614

社区参与

威尔姆斯大厦,查塔姆广场18号
412.396.4119

Commuter Affairs

迪肯联合医院,117房间
commuteraffairs@xbox-free.com
412.396.6660

计算及科技服务 (Help Desk)

杜肯联合工会,2楼
help@xbox-free.com
412.396.4357

Computer Store

杜肯联合工会,2楼
computers@xbox-free.com
412.396.5645

会议和活动服务

700 Locust Garage
412.396.6033

Controller

行政楼205室
412.396.6592

咨询及健康中心

费雪大厅,636室
412.396.6204

Dining

333 Duquesne Union
412.396.6612

Disability Services

309 Duquesne Union
disabilityservices@xbox-free.com
412.396.6658

多样性和包容性

迪肯联合医院,105室
412.396.1117

DU Card

杜肯联合工会,2楼
ducard@xbox-free.com
412.396.6191

DU Volunteers (DUV)

学生参与中心
迪肯联合工会,三楼
duactivities@xbox-free.com
412.396.5853

教育技术

306 Libermann Hall
bbsupport@xbox-free.com
412.396.5625

道德热线报告

866.294.8662

登记管理

的联络资料 leadership team

环境健康与安全

库珀,500 - c
412.396.5329

设施管理

412.396.6011

金融和商业

行政大楼5楼
412.396.6063

Financial Aid

行政大楼地下
faoffice@xbox-free.com
412.396.6607

新生发展

Duquesne Union, 309房间
freshmandev@xbox-free.com
412.396.6657

全球英语学院(GEI)

Libermann Hall 1M
412.396.5091

Greek Life

迪肯联合工会,三楼
412.396.6651

Health Services

杜肯联合工会,2楼
duhealth@xbox-free.com
412.396.1650

Human Resources and Benefits

第五大道718号Koren大厦
hrservices@xbox-free.com
benefits@xbox-free.com
412.396.6575

Information Center

迪肯联合工会,三楼
412.396.6632/6633

学习技能中心

行政大楼地下
412.396.6661

Libraries

Gumberg Library
Locust Street
ask@duq.libanswers.com
412.396.6136

Law Library
汉利大厅,2楼
lawlibrary@xbox-free.com
412.396.5017

Mailing Services

德芳士106室
412.396.6192

市场营销和通信

第五大道718号Koren大厦
412.396.6050

军校和退伍军人

7楼利伯曼大厅
veterans@xbox-free.com
412.396.5366

使命和身份

行政楼502室

412.396.5097

在线学习与策略

罗克韦尔厅,G1套房
online@xbox-free.com
412.396.1165

Parking Services

杜肯联合工会,2楼
parking@xbox-free.com
412.396.5267

计划、预算和机构研究

行政楼301室
412.396.6672 

Psychology Clinic

罗克韦尔厅227室
dupsychclinic@xbox-free.com
412.396.6562

Public Safety (Police)

公共安全建设
publicsafety@xbox-free.com
412.396.6002
紧急情况拨打412.396.2677 (COPS)

Purchasing

库珀大厦,600号房间
purchasing@xbox-free.com
412.396.5660

娱乐服务

动力中心,207室
412.396.5050

Research

行政楼301室
412.396.6326

Residence Life

升学厅,一楼
412.396.6655/5028

Risk Management

行政大楼302室
412.396.2073

Sexual Misconduct (Title IX)

Alicia M. Simpson
第九条协调员 & 性行为不端预防和应对司司长
339 Duquesne Union
simpsona8@xbox-free.com
412.396.2560

小企业发展中心

Rockwell Hall
duqsbdc@xbox-free.com
412.396.1633

语言听力诊所

费雪大厅,406室
slhclinic@xbox-free.com
412.396.4200

Spiritan校园部

行政大楼1楼
412.396.6020/5045

Spiritan研究中心

Libermann大厅,GM05
spiritanstudies@xbox-free.com
412.396.4824

Gussin Spiritan部门

行政大楼地下
412.396.6661

Student Accounts

行政楼208室
studentaccounts@xbox-free.com
412.396.6585 / 6587 / 6588

Student Conduct

学生会,114室
412.396.6642

Student Life

行政大楼5楼
412.396.3235

Telecommunications

罗克韦尔厅,十楼
412.396.4789 

University Press

罗克韦尔厅,405房间
dupress@xbox-free.com
412.396.6610

大学注册

记录和记录
行政大楼地下
412.396.6212

Writing Center

学院大厅,216室
writingcenter@xbox-free.com
412.396.5209